30.1 C
Delhi
Saturday, September 30, 2023
No menu items!

Rakhi Sawant के पति Adil Khan को मुंबई पुलिस ने किया गिरफ्तार, राखी ने दर्ज की थी शिकायत

- Advertisement -
- Advertisement -

बॉलीवुड एक्ट्रेस और मॉडल राखी सावंत और आदिल खान दुर्रानी की शादी अब टूटती नजर आ रही है। अदाकारा लगातार आदिल को लेकर नए-नए खुलासे करती नजर आ रही है।

बीती रात उन्होंने मीडिया से बातचीत में कहा था कि अब उनका और आदिल का रिश्ता हमेशा के लिए खत्म हो गया है। वहीं अब इस मामले में एक और नया मोड आ गया है।

- Advertisement -

राखी ने आदिल के खिलाफ दर्ज कराई शिकायत

राखी सावंत ने अपने पति आदिल दुर्रानी के खिलाफ मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें आरोप लगाया गया है कि उन्होंने उनके पैसे और गहने ले लिए हैं। पुलिस ने आदिल दुर्रानी के खिलाफ आईपीसी की धारा 406 और 420 के तहत प्राथमिकी दर्ज की है। उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया गया है।

आदिल पर लगा एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर का आरोप

हाल में राखी ने आदिल पर धोखा देने और एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर के आरोप लगाए थे। राखी का कहना है कि आदिल का तनु नाम की लड़की के साथ अफेयर चल रहा है। राखी ने जैसे ही आदिल की नई गर्लफ्रेंड के नाम का खुलासा किया वैसे ही मीडिया में उनकी तस्वीर भी वायरल हुई। कहा जा रहा है कि तनु एक बिजनेस वुमन है और वह आदिल से उम्र में भी बड़ी है।

मार-पीट का भी लगाया आरोप

राखी सावंत ने रोते मीडिया में यह भी खुलासा किया था कि ‘उसने मुझे नहीं सुना, आदिल ने मुझे जोर से दरवाजे पर धक्का मारा। मैंने उसे फिर भी पकड़ा, पैर पकड़ा। शर्म आती मुझे ये कहना कि घसीटते हुए मुझे दरवाजे तक ले गए कि मेरा यूरिन निकल गया।’

- Advertisement -
Ahsan Ali
Ahsan Ali
Journalist, Media Person Editor-in-Chief Of Reportlook full time journalism.
Latest news
- Advertisement -
Related news
- Advertisement -spot_img