28.1 C
Delhi
Wednesday, June 7, 2023
No menu items!

हिजाब परदर्शन में शामिल “मुस्लिम लड़कियों” की जानकारी सोशल मीडिया कर दी लीक, मामला दर्ज

- Advertisement -
- Advertisement -

मंगलुरु (कर्नाटक): कर्नाटक (Karnataka) के उडुपी (Udupi) स्थित महाविद्यालय में हिजाब (Hijab) पहनने के अधिकार के लिए प्रदर्शन (Protest) करने वाली छह मुस्लिम लड़कियों (Muslim Girls) के माता-पिता (Parents) ने पुलिस में शिकायत (Police Complaints) दर्ज कराई है कि कुछ लोग उनकी बेटियों की निजी जानकारी सोशल मीडिया (Social Media) पर साझा कर रहे हैं।

उडुपी जिले के पुलिस अधीक्षक (एसपी) एन विष्णुवर्धन को की गई शिकायत में अभिभावकों ने उन लोगों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है जो सार्वजनिक रूप से लड़कियों का मोबाइल फोन नंबर सहित निजी जानकारी साझा कर रहे हैं। अभिभावकों ने आशंका जताई है कि शरारती तत्व इस जानकारी का इस्तेमाल लड़कियों को धमकाने के लिए कर सकते हैं।

- Advertisement -

विष्णुवर्धन ने बताया कि लड़कियों के माता-पिता ने मामले में लिखित शिकायत की है। एसपी ने कहा कि ऑनलाइन मंच पर उपलब्ध साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं और जानकारी प्राप्त होने के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -
Jamil Khan
Jamil Khan
Jamil Khan is a journalist,Sub editor at Reportlook.com, he's also one of the founder member Daily Digital newspaper reportlook
Latest news
- Advertisement -
Related news
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here