29.1 C
Delhi
Sunday, September 17, 2023
No menu items!

ससुरालियों द्वारा खाने में मटन न परोसे जाने पर दूल्हे ने तोड़ी शादी, दूसरी महिला से रचाया विवाह

- Advertisement -
- Advertisement -

ओडिशा: 27 वर्षीय रमाकांत पात्रा अपनी ही शादी से उस समय उठकर बाहर चले गए जब दुल्हन का परिवार पार्टी में मटन परोसने में विफल रहा. इसके बाद उसने उसी इलाके की दूसरी महिला से शादी कर ली और घर लौट आया. यह अजीबोगरीब घटना ओडिशा के सुकिंडा में हुई. मीडिया की रिपोर्ट के अनुसार, रमाकांत पड़ोसी क्योंझर जिले के रेबनपालसपाल का रहने वाला है. वह अपने परिवार के साथ बांधगांव गांव में विवाह स्थल पर पहुंचे, और अनिवार्य शादी की रस्मों के बाद उन्हें भोजन के लिए ले जाया गया.लंच परोसने से पहले दूल्हे के परिवार ने खाने में मटन करी परोसने की मांग की. हालांकि, मटन करी के लिए कोई तैयारी नहीं की गई थी, जिससे परिवारों के बीच बहस छिड़ गई. 

यह मामला स्पष्ट रूप से गंभीर हो गया, और जब पात्रा को पता चला कि मेनू में मटन करी नहीं है तो उन्होंने शादी तोड़ दी. दुल्हन के परिवार द्वारा बहुत मिन्नतें करने के बावजूद पात्रा अपने परिवार के साथ कार्यक्रम स्थल से बाहर चला गया और शादी को रद्द कर दिया. शादी कैंसिल करने के बाद पात्रा सुकिंडा में कुहिका पंचायत के गांव गंधापाला में अपने रिश्तेदार के घर चला गया. उसने कथित तौर पर उसी रात तमका में फुलझरा की एक अन्य महिला से शादी कर ली और फिर घर लौट आया.

- Advertisement -

शादी से जुड़ी यह पहली अजीबोगरीब घटना नहीं है जो हाल ही में हुई है. मई में, लखनऊ में एक दुल्हन ने होने वाले पति को 2 का पहाड़ा न आने पर शादी तोड़ दी. इसके अलावा, उत्तर प्रदेश में एक दुल्हन के गिरने और शादी की रस्मों से ठीक पहले मरने के बाद, दूल्हे ने शादी जारी रखी और अपनी बहन से शादी कर ली. एक अन्य घटना में दुल्हन ने होने वाले पति के चश्मे के बिना पढ़ने में असमर्थ होने के बाद शादी रद्द कर दी.

- Advertisement -
Jamil Khan
Jamil Khan
Jamil Khan is a journalist,Sub editor at Reportlook.com, he's also one of the founder member Daily Digital newspaper reportlook
Latest news
- Advertisement -
Related news
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here