33.1 C
Delhi
Wednesday, October 4, 2023
No menu items!

लोगों का ध्यान भटकाने से तथ्य नहीं बदलेंगे, भारत की हालत अब श्रीलंका जैसे हो गए: राहुल गांधी

- Advertisement -
- Advertisement -

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने बुधवार को बढ़ती महंगाई और बेरोजगारी को लेकर सरकार पर निशाना साधा और कहा कि भारत ‘श्रीलंका जैसा दिखता है’ और केंद्र को लोगों का ध्यान नहीं भटकाना चाहिए।

कांग्रेस सरकार पर अपनी विफलताओं और महंगाई और बेरोजगारी के मुद्दों को छिपाने के लिए अन्य मुद्दों से लोगों का ध्यान भटकाने का आरोप लगाती रही है।

- Advertisement -

राहुल गांधी ने ट्विटर पर लिखा “लोगों का ध्यान भटकाने से तथ्य नहीं बदलेंगे। भारत बहुत कुछ श्रीलंका जैसा दिखता है, ”
उन्होंने सशस्त्र संघर्ष स्थान और घटना डेटा परियोजना, लोकसभा अतारांकित प्रश्न, सीएमआईई, पेट्रोलियम योजना और विश्लेषण सेल और सेंट्रल बैंक ऑफ श्रीलंका सहित विभिन्न स्रोतों का हवाला देते हुए भारत और श्रीलंका की समान छवियों को दिखाते हुए बेरोजगारी, पेट्रोल की कीमत और सांप्रदायिक हिंसा के ग्राफ साझा किए।

कांग्रेस महंगाई और बढ़ती बेरोजगारी के मुद्दे पर सरकार पर हमला करती रही है और कहा है कि भारत की स्थिति श्रीलंका की तरफ जा रही है, जहां बिगड़ते हालात को देखते हुए प्रधानमंत्री को इस्तीफा देना पड़ा।

- Advertisement -
Jamil Khan
Jamil Khanhttps://reportlook.com/
journalist | chief of editor and founder at reportlook media network
Latest news
- Advertisement -
Related news
- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here